Окружной этап Юнармейской игры "ПОБЕДА" Западного управленческого округа Свердловской области

17 февраля на территории МАОУ «Средняя школа 1 имени И.И. Марьина» состоялся Окружной этап Юнармейской игры "ПОБЕДА" Западного управленческого округа. Это мероприятие собрало воедино 5 юнармейских отрядов, которые продемонстрировали свои навыки и способности в различных военно-спортивных дисциплинах.

Военно-спортивная игра состояла из 9 этапов, начиная с визитной-карточки, на которой каждый отряд представил себя и своих участников. Затем прошла строевая подготовка, в ходе которой юнармейцы продемонстрировали свою дисциплину и умение работать в команде.

Следующий этап - разборка-сборка автомата. Участники должны были показать свои навыки в обращении с оружием, быстро и точно разобрав и собрав автомат.

На следующем этапе юнармейцам предстояло снарядить учебными патронами магазин к автомату. Это требовало точности и сноровки, чтобы выполнить задание за минимальное количество времени.

Стрельба была одним из самых важных этапов игры. Участники должны были проявить свою меткость и точность, стреляя по мишеням на заданном расстоянии.

На этапе оказания первой помощи юнармейцы показали свои знания в области медицины и способность быстро и правильно реагировать в чрезвычайных ситуациях.

Следующий этап - метание ножей и МПЛ. Здесь участникам пришлось проявить свою ловкость и мастерство, чтобы попасть в цель.

Марш бросок - это проверка физической выносливости и способности работать в команде. Участники должны были преодолеть заданный маршрут на время.

Этап историческая игра. Здесь юнармейцы показали свои знания истории России, отвечая на вопросы и решая задачи, связанные с историческими событиями.

Все участники показали отличные результаты и проявили себя как настоящие юнармейцы. Победителей и призеров определили по итогам всех этапов игры.

В соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки в рамках проведения Окружного этапа военно-спортивной игры "ПОБЕДА" Западного управленческого округа Свердловской области, заняли 1 место Юнармейский отряд ВПК "ИРБИС" ГО Красноуфимск, под руководством Ужегова Дмитрия Анатольевича.

В марш-броске "Дорога победителей" в рамках проведения Окружного этапа военно-спортивной игры "ПОБЕДА" Западного управленческого округа Свердловской области, заняли 1 место сборная юнармейских отрядов ВПК "Росич" и СПК "Спасатель" ГО Красноуфимск, под руководством Суханова Ивана Александровича.

В исторической игре "Ратне страницы истории Отечества"в рамках проведения Окружного этапа военно-спортивной игры "ПОБЕДА" Западного управленческого округа Свердловской области, заняли 1 место сборная юнармейских отрядов ВПК "Росич" и СПК "Спасатель" под руководством Суханова Ивана Александровича.

В конкурсе "Визитка" в рамках проведения Окружного этапа военно-спортивной игры "ПОБЕДА" Западного управленческого округа Свердловской области, заняли 1 место юнармейский отряд "Звезда", п. Арти Артинский городской округ, руководитель Нужин Владимир Анатольевич.

В общем зачете победителем Окружного этапа Юнармейской игры "ПОБЕДА" Западного управленческого округа становится команда ВПК "Ирбис" под руководством Ужегова Дмитрия Анатольевича!

Мы поздравляем наших победителей. Окружной этап Юнармейской игры "ПОБЕДА" Западного управленческого округа закончился с большим успехом и стал замечательным опытом для всех участников. Они получили не только новые знания и навыки, но и укрепили свою дружбу и солидарность, которые являются основой Юнармии.

Дальше только вперед!

Яндекс.Метрика