ДЕНС-ПАТИ «Ты+ Я»

14 февраля на территории Молодежный центр «КОСМОС» состоялось зажигательное, молодежно-развлекательное шоу, ДЕНС-ПАТИ «Ты+ Я», для подростков и молодежи городского округа Красноуфимск.
Участники развлекательного шоу были готовы к нескольким этапам с заданиями разной сложности. Главная цель всех заданий была выявить, какая пара является самой крепкой и лучше всего знает друг друга.

На протяжении всего мероприятия царила особая атмосфера радости и веселья. Молодежь активно участвовала во всех состязаниях, проявляя свои лучшие качества и демонстрируя танцевальные навыки, умения отвечать на каверзные вопросы, дарить дамам комплименты и даже с закрытыми глазами найти своего партнёра. А вы бы смогли так?

По окончанию всех заданий были объявлены победители ДЕНС-ПАТИ "Ты+Я", самая крепкая и романтичная пара:

1 место Рахимов Ильвир и Фадеева Анна;

2 место Лосев Матвей и Башарова Вероника;

3 место Михин Дмитрий и Озорнина Анна.

Победители были награждены дипломами, а так же сертификатами в самый уютный ресторан нашего города! Ну и конечно же все участники получили заслуженные аплодисменты и слова поддержки.

Это шоу показало, как важна взаимная поддержка и понимание в отношениях между партнерами, а также доказало, что развлекательное мероприятие может стать отличной платформой для развития и укрепления дружбы и любви.

Благодарим всех участников, кураторов и конечно же их замечательную группу поддержки, которая придала этому дню зажигательную и теплую атмосферу!

Яндекс.Метрика