Красноуфимск — все для победы

8 февраля на территории молодежного центра "Космос" прошла патриотическая акция «Красноуфимск — все для победы» в рамках благотворительного концерта. В этом значимом мероприятии приняли участие коллективы Центра Культуры и Досуга, а также Центр творчества детей и молодежи.

Каждый желающий имел возможность приобрести билет, средства от которого будут направлены на гуманитарную помощь нашим смелым героям, участникам СВО. Эта акция, стала еще одним важным шагом в направлении оказания поддержки нашим военным и способствовала объединению города вокруг общих ценностей патриотизма.

Концерт был организован на высоком, профессиональном уровне и представил зрителям яркую и разнообразную программу. Участники выступлений продемонстрировали свой яркий талант и артистические навыки, подарив аудитории незабываемые впечатления.

Особо стоит отметить сильные и эмоциональные выступления солистов и ансамблей, которые великолепно продемонстрировали свой профессионализм. Зрители не остались равнодушными к происходящему на сцене и восторженно поддерживали каждого исполнителя.

Мы выражаем благодарность всем, кто принял активное участие в этой патриотической акции. Благодаря вашей поддержке, мы смогли собрать значительную сумму средств, которые будут направлены на оказание помощи нашим военным, защищающим нашу страну и наши ценности.

Яндекс.Метрика