"Уральский характер" - "Лучшие парни страны!"

25 октября на базе КСК "Центральный" состоялась спартакиада молодежи призывного возраста «Уральский характер» - «Лучшие парни страны!», посвящённая Дню призывника в городском округе Красноуфимск.

Спартакиада начались с выноса флага Российской Федерации курсантами ВПК «ИРБИС». Позже с напутственным словом к участникам обратился Ужегов Дмитрий Анатольевич - ведущий специалист по работе с молодежью, руководитель ВПК "ИРБИС".

В мероприятии приняли участие 12 команд. Боролись за победу отлично подготовленные ко всему юноши из общеобразовательных учреждений, учреждений среднего-профессионального образования, курсанты военно-патриотических клубов городского округа Красноуфимск.

Участникам соревнования предстояло пройти такие этапы, как:
"Военизированная игра"
"Стрельба из пневматической винтовки"
"Силовая эстафета"
"Спортивная эстафета"
"Привал"
"Тяжело в учении легко в бою"

После прохождения участниками всех этапов подсчёта результатов судейской коллегией, места распределились следующим образом:

Категория военно-патриотические клубы
1 место - ВПК "ИРБИС"
2 место - ВПК "РУСЬ"
3 место - ВПК "РУБЕЖ"

Категория учреждения среднего-профессионального образования
1 место - Красноуфимский филиал ГБПОУ Свердловский областной медицинский колледж
2 место - ГАПОУ СО «Уральский железнодорожный техникум»
3 место - ГАПОУ СО «Красноуфимский многопрофильный техникум»

Категория общеобразовательные учреждения
1 место - МАОУ СШ № 3
2 место - МАОУ СШ № 2
3 место - МАОУ СШ № 9

Поздравляем призеров и победителей спартакиады призывной молодежи с отличными результатами и заслуженной победой! Будущие защитники показали себя с сильнейшей и лучшей стороны!

МАУ "ЦТДиМ" благодарит руководство и сотрудников МАУ КСК "Центральный" за радушный приём и помощь в организации мероприятия! А также председателя РОО СО ЦВПВ "ИРБИС" Николая Борисовича Пчелина, за активную поддержку мероприятия.

Альбом - https://vk.com/album-185217517_297338705

Яндекс.Метрика