Мы защитники Отечества – гордость России!

С 26 по 28 мая 2023 года на полигоне РОО СО ЦВПВ "Ирбис" состоялись спортивные военно-полевые сборы «Мы защитники Отечества – гордость России». В мероприятии приняли участие 100 юношей и девушек из военно-патриотических, спортивно-патриотических, туристических клубов и юнармейских отрядов

Организаторы мероприятия МАУ "ЦТДиМ" совместно с РОО СО ЦВПВ "Ирбис" и Местным отделением ВВПОД "Юнармия" ГО Красноуфимск, подготовили для курсантов и юнармейцев интересную программу. В течение трёх дней ребята посещали занятия по: Тактической подготовке; Огневой подготовке; Туризму; медицине; Метанию гранат; Ориентированию на местности; Радиообмену; Маскировке.

Полученные на занятиях навыки, ребята смогли применить немного позже на военизированных играх: Практическая стрельба; Боевое слаживание; Эвакуация; Тропа испытаний.

По итогам сборов организаторы подвели итог соревновательной части и определили победителей:

1 место ВПК «ИРБИС»;

2 место ТК «Вертикаль»;

3 место ВПК «Росич».

Завершилось мероприятие торжественным построением, команды-участники сборов были награждены грамотами соответствующих степеней и подарочными сертификатами.

Поздравляем призёров и победителей мероприятия! Несмотря на сильнейшую жару, все без исключения участники сборов показали отличные результаты и стойко прошли испытания. Спасибо каждому из курсантов и юнармейцев, за активную жизненную позицию. Так же, хочется выразить благодарность выпускникам и инструкторам клубов, за помощь в проведении занятий и соревнований.

Ведущий специалист по работе с молодежью.

Руководитель ВПК "ИРБИС" Ужегов Дмитрий Анатольевич.

#Регпроект_Патриотика66

#Молодость66

#Молодёжь_ГО_Красноуфимск

#Юнармия_Красноуфимск

#ЮНАРМИЯ #ЮА_СО #МО_РФ

Цыганова Елизавета Александровна 79011509737 Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

https://vk.com/im?sel=c134&w=wall-185217517_11655%2Ff86c111c533fd9da03
Яндекс.Метрика