«Первый День рождения МЦ «Космос»

20 мая Молодежный центр «КОСМОС» празднует свой первый День рождения!
 
В нём бурлит творческая жизнь, коллективы готовят разнообразные мероприятия и концертные программы. В стенах этого здания витает дух созидания, молодости, оптимизма и необыкновенного таланта. Сколько удивительного рождалось на сценических подмостках, сколько приятных и радостных минут доставили зрителям за этот год специалисты центра и их воспитанники! С каким трепетом, любовью и преданностью несли они людям самое святое, что есть у народа – его самобытную культуру.
 
Зрители в этом зале никогда не оставались равнодушными. Они плакали и смеялись, пели и плясали, играли и соревновались вместе с теми, кто был на сцене. И сегодняшний день рождения – это общий праздник! Все, кто в этот день пришёл сюда, так или иначе связаны с историей и многогранной творческой деятельностью молодёжного центра, этого гостеприимного дома, где каждый может найти себе дело по душе.
 
С первых минут концерта сформировалась добрая и восторженная атмосфера, пронизанная хорошим настроением и положительными эмоциями, которую создали ведущие Сафиуллина Анастасия Сергеевна и Черепанова Дарья Дмитриевна.
Праздничная программа была насыщенна концертными номерами, которую подготовили творческие коллективы и артисты МАУ «ЦТДиМ», МБУДО «ДШИ имени П.И. Осокина» ГО Красноуфимск, МАУ ЦКиД ГО Красноуфимск, МАУДО «Дворец Творчества».
 
В завершение концерта под взрыв хлопушек артисты пригласили всех гостей мероприятия на чаепитие.
Замечательные слова поздравления прозвучали от главы городского округа Красноуфимск Конева Михаила Александровича, Начальника МО Управление образованием городского округа Красноуфимск Вахрушевой Елены Анатольевны, главы Общественного Совета при Администрации Западного управленческого округа Свердловской области Сысолятиной Татьяны Викторовны, Директора МБУДО «Детская школа искусств имени П.И. Осокина» ГО Красноуфимск Просвирниной Татьяны Юрьевны, Директора МАУ «ЦТДиМ» Макаевой Карины Арсеновны, пришедших разделить с коллективом молодёжного центра «Космос» радость юбилейного торжества. С теми, кто появляется здесь каждый день и творит чудо… С теми, кого объединяет уникальный дар — видеть и творить прекрасное! С теми, кто изо дня в день вкладывает в любимое дело частицу своей творческой души и этим несёт радость людям!
 
#Молодость66
#Молодёжь_ГО_Красноуфимск
 Цыганова Елизавета Александровна 79011509737 Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Яндекс.Метрика