Соревнования по воздушно - силовой атлетике «Воркаут - Freestyle»

Сегодняшний день был невероятно жарким! 01 мая на спортивной площадке во дворе ул. Мизерова, 112 состоялись грандиозные соревнования по воздушно - силовой атлетике «Воркаут - Freestyle», в которых приняли участие самые смелые атлеты Красноуфимка! А именно: Серебренников Мирон, Шилов Дмитрий, Кондюрин Евгений, Токтаров Богдан, Мазеин Александр, Белов Даниил.
 
Они ещё прославят наш город!
 
Ведущая соревнований, Александра Сыскова, поприветствовала всех участников, озвучила регламент соревнований, а также познакомила всех присутствующих с историей воркаут, которая уходит своими корнями в далёкое прошлое!
 
Компетентное жюри:
- тренер по спортивной гимнастике - Орлова Анна Геннадьевна
- неоднократный победитель городских, областных соревнований в дисциплинах уличной атлетики - Снежко Алексей;
- любитель воркаута - Колпащиков Данил.
Они оценивали сложность, чистоту исполнения и разнообразие показанных атлетом силовых элементов!
 
В завершении соревнований мастер-класс по силовой атлетике продемонстрировали Алексей Снежко и Данил Колпащиков, они зарядили ребят, подарили невероятные эмоции и ещё больше пробудили желания заниматься данным видом спорта!
Анна Геннадьевна Орлова отметила, что важно и нужно заниматься полезным делом, обмениваться опытом, убеждениями, идеями.
 
Все участники соревнований были достойны победы, но в любых соревнованиях есть трое самых – самых! Встречайте:
 
3 Место - Токтаров Богдан
2 Место - Мазеин Александр
1 Место - Белов Даниил
 
Все участники награждены памятными призами и сертификатами за участие!
 
Поздравляем победителей, выражаем благодарность участникам и зрителям, а также самой теплой группе поддержки участников — их семьям, мамам, бабушкам!
Сегодняшний день подарил всем его участникам заряд энергии и яркие воспоминания, незабываемый опыт и мощнейшую мотивацию для дальнейшего развития.
Прощаясь, ребята выражали искреннюю надежду, что встретятся на спортивных площадках замечательного города Красноуфимска ещё не раз!
 
Отдельный респект и уважение партнёрам мероприятия: проект «Дикий Урал» https://t.me/dikiy_ural
 
#Молодость66
#Молодежь_ГО_Красноуфимск
 
Цыганова Елизавета Александровна 79011509737 Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Яндекс.Метрика