КСК на спорте!

7 апреля на Центральная площади Красноуфимска состоялась Всеобщая городская зарядка "КСК на спорте!", посвященная Всемирному дню здоровья!
50 организаций приняли участие в данном мероприятии, более 900 человек. Аплодисменты САМЫМ спортивным, здоровым, активным и энергичным!
Открыл Всеобщую зарядку - Глава городского округа Красноуфимск Михаил Александрович Конев, обратившись к горожанам с приветственным словом, подчеркнув: «Здоровье – основа нашей жизни, которое беречь необходимо смолоду. Именно поэтому в календаре есть особый день, посвященный ДНЮ ЗДОРОВЬЯ. В течение нескольких дней по всей стране проходят акции и флешмобы, участники которых выходят на массовую утреннюю зарядку. Красноуфимск не стал исключением. Пусть сегодняшняя зарядка принесет вам море позитива и станет стартом для начала здорового образа жизни».
Ведущая праздника здоровья - Алёна Владиславовна Полетаева, отметила, что всего несколько минут утренней зарядки пробуждают организм, нормализуют давление и укрепляют иммунитет.
Зарядка началась с комплекса упражнений классической утренней гимнастики под руководством специалистов по работе с молодежью МАУ "ЦТДиМ". Далее хорошее настроение горожан поддержал флешмоб от специалистов и воспитанников студии современной хореографии «STREET BROTHERS», школы танца «K-TIME» и других творческих объединений КМЖ МАУ "ЦТДиМ".
Именно сегодня мы присоединились к миллионам людей на планете, принявших участие во Всемирном дне здоровья – 2023!
Ждем вас, ваших близких, друзей и коллег через год! До новых встреч!
Выражаем благодарность Центру Культуры и Досуга за содействие в реализации самого массового спортивного мероприятия весны.
Желаем всем горожанам быть на спорте! На позитиве!
#Молодёжь_ГО_Красноуфимск #Молодость66
#конкурсгородов
Цыганова Елизавета Александровна 79011509737 Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
https://vk.com/im?sel=c134&w=wall-185217517_11146%2F16be3c7fc16ff9510e
Яндекс.Метрика