"Награды нашли своих героев"

"Награды нашли своих героев"

Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Файзулллин Ирек Энварович выразил слова благодарности заместителю директора МАУ "ЦТДиМ" Хватовой Анне за активное участие в проведении первого онлайн голосования граждан по выбору общественных территорий, планируемых к благоустройству в 2022 году, в рамках федерального проекта "Формирование комфортной городской среды" национального проекта "Жилье и городская среда".

Департамент внутренней политики Свердловской области выразил искреннюю благодарность и признательность в лице директора Департамента внутренней политики Свердловской области Антона Валерьевича Третьякова за активное участие в организации, проведении первого онлайн голосования граждан по выбору общественных территорий, планируемых к благоустройству в 2022 году, в рамках федерального проекта "Формирование комфортной городской среды" национального проекта "Жилье и городская среда" заместителю директора Нефедовой Ирине, ведущему специалисту по социальной работе с молодёжью Детковой Светлане МАУ "ЦТДиМ".

 Поздравляем коллег с получением достойных и заслуженных наград уровня Российской Федерации и субъекта Российской Федерации - Свердловской области. Гордимся! Желаем в дальнейшем новых побед и ярких достижений на благо родного города!

Делаем город комфортнее вместе.

МАУ "ЦТДиМ"

#Молодость66 #Молодёжь_ГО_Красноуфимск
#конкурсгородов_КСК_2021
qqyns0xgua4.jpg
h5vq0gas4aq1.jpg
Яндекс.Метрика