Adrenalin Games «Каникулы на все 100%»

2 июня специалисты «Центра творчества детей и молодежи» продолжили познавательно – развлекательный квест Adrenalin Games «Каникулы на все 100%», посвященный Дню защиты детей, организовав его еще в трех микрорайонах города Красноуфимск: Соболя, железнодорожный и Центральный.

Две прекрасные девушки - Мери Поппинс и Пэппи длинный чулок вновь провели команды юных красноуфимцев по увлекательным приключениям, играм, конкурсам: «Водный тир», «Нашествие гусениц», «Любимая мордашка», «Селфи-пауза», «Мега гольф», «Эксперты лета».

В течение программы в каждом микрорайоне озорная Пеппи приглашала ребят веселиться, баловаться и озорничать, а серьезная и элегантная Мэри Поппинс призывала к хорошим манерам, соблюдению правил безопасности на дорогах, берегах рек, при обращении с огнем.

Завершилась программа викториной «Эксперты лета» , обещанием участников квеста провести летние каникулы с пользой и безопасно на все 100%.

В течение двух дней специалисты по работе с молодежью МАУ "ЦТДиМ" подарили более, чем семисот большим и маленьким жителям города Красноуфимска праздник детства, отличное настроение, веселье.

МАУ "ЦТДиМ" https://vk.com/public185217517
#Молодость66
#Молодёжь_ГО_Красноуфимск
 
Яндекс.Метрика