КВН движение всегда в ТОП!

КВН движение всегда в ТОП!

Ограничительные меры, действующие уже почти год, абсолютно не отражаются на движении КВН команды «Дети мемов» клуба по месту жительства «Перекресток».
Только за 2020 год у ребят есть масса достижений:
II место и выход в полуфинал игры Западной юниор-лиги КВН Свердловской области за право выхода в полуфинал сезона 2019-2020
Победа в открытом фестивале разновозрастных коман "Кубок мэра ГО Красноуфимск".
I место онлайн фестивале разновозрастных команд «День рождения КВН "Ну, HAPPY-бёзднем!»
Признаны лучшими в номинации "Самая артистичная команда" в рамках III Областного фестиваля работающей молодежи Свердловской области "Юность" в КВН.

И на сегодняшний день репетиции и занятия продолжаются в прежнем объеме с использованием всех возможных средств коммуникации, тем более, что совсем скоро – в марте 2021 года состоится Открытый фестиваль разновозрастных команд КВН на КУБОК МЭРА городского округа Красноуфимск «Юмор в любимом городе».

Что на сегодняшний день дает КВН участникам команды «Дети мемов»? По их отзывам– это колоссальный заряд положительных эмоций, новых впечатлений и ярких моментов в жизни каждого участника, а участие в клубе весёлых и находчивых развивает и даёт ценный ораторский и сценический опыт, который помогает чувствовать себя увереннее на в жизни.
Выступления команды это не только яркие, комедийные сценки. За лёгкостью и непринуждённостью стоит напряжённая подготовка!
На сегодняшний день участники команды «Дети мемов» обращаются ко всем командам города: "Давайте играть в КВН, ведь жить с ЮМОРОМ веселее!"

#Молодёжь_ГО_Красноуфимск
#Молодость66
Яндекс.Метрика