ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ИГРА «IQ-QUIZ»

На территории городского округа Красноуфимск состоялась ВТОРАЯ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ИГРА «IQ-QUIZ» для работающей Молодежи , организованная «Центром творчества детей и молодежи».
В 2020 году игра состоялась под лозунгом «Запусти нейроны!» а особенностью стало то, что мероприятие осуществлено при участии МОО «АРМреслинг» и победителей определяли в двух
категориях: среди команд и среди капитанов. В очередной раз в текущем году пандемия внесла свои коррективы, несколько команд из-за ограничительных мер снялись с участия – в интеллектуальном сражении - 2020 приняло участие 7 коллективов, представляющих:
- МАДОУ Детский сад 7,
- МАОУ СШ 3,
- 73 пожарно-спасательная часть 32 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Свердловской области,
- ГАПОУ СО «Красноуфимский многопрофильный техникум»,
- Красноуфимский филиал ГБПОУ «Свердловский медицинский колледж»,
- МАДОУ Детский сад 18 (Пушкина, 113 Д),
- МАДОУ Детский сад № 18
Удивительная, обаятельная ведущая мероприятия Ксения Устьянцева отметила: «Сейчас быть интеллектуальным – модно! Эрудированным – современно! Многозадачным – АКТУАЛЬНО! На данный момент присутствующих объединяет не только географическая локация в молодежном клубе «Стрекоза», но и то, что всех объединяет интеллект и возможность проявить себя, продемонстрировать свои знания и умение работать в команде».
В ходе игры, организованной согласно всем требованиям санитарных норм, командам учреждений необходимо было ответить на семь вопросов по 30 секунд на каждый в шести раундах, охватывающих различные сферы жизни. Седьмым раундом стал – «Бой капитанов», в этот момент команда оставляла капитана одного за своим столиком, предоставив шанс ответить на задания самостоятельно.
Стоит отметит, что организаторами квиза принято решение оставить брендовые определения дипломов командам и ввести новые бренды для капитанов. Итак, по итогам ВТОРОЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ ИГРЫ «IQ-QUIZ» «Запусти нейроны!» в категории команды места распределились следующим образом:
- 3 место – команда, которой чуть-чуть не хватило до победы стала "Магистры" Красноуфимский филиал ГБПОУ «Свердловский медицинский колледж»
- 2 место – команда, которая была почти самой крутой -"БЭМС" МАДОУ Детский сад № 18
- 1 место – команда, которая разнесла вообще всех - "Красотки" ГАПОУ СО «Красноуфимский многопрофильный техникум»
По итогам раунда «Бой капитанов» лидировали:
- 3 место – самый вежливый капитан, который пропустил вперед - "5 элемент" МАДОУ Детский сад 7
- 2 место – самый интересный капитан, который был почти круче всех - "Магистры" Красноуфимский филиал ГБПОУ «Свердловский медицинский колледж»
- 1 место – самый крутой капитан, у которого нейроны на максимум - "Красотки" ГАПОУ СО «Красноуфимский многопрофильный техникум»
Каждая команда получила сертификаты, подтверждающие, что участники квиза самые яркие и креативные
Специалисты МАУ «ЦТДиМ» благодарят команды за активную жизненную позицию, продемонстрированный высокий интеллект, широкий кругозор и выражают уверенность, что игра 2021 года вновь подарит шанс всем встретиться снова и сойтись в интеллектуальном бою!

МАУ "ЦТДиМ"
Яндекс.Метрика