День пожилого человека — это День Мудрости

По доброй традиции в первый день октября мы отмечаем Международный день пожилых людей.
День пожилого человека — это День Мудрости, Добра и Уважения! Это праздник, который дает еще раз понять всем нам, что старшее поколение нуждается в нашей любви, заботе и внимании. 1 октября 2020 в добрый и светлый праздник специалисты клуба по месту жительства «Глобус» провели акцию с поздравлениями для вокального ансамбля «Сударушки» рук.Ярыш О.И. Данный коллектив, на регулярной основе принимает участие в концертных программах нашего клуба. В этом году сложилось не простая ситуация, в связи с пандемией данная возрастная целевая группа не может принимать участие в любых мероприятиях, и находится в общественных местах.
Было принято решение специалистами "Центра творчества детей и молодёжи" , клуба по месту жительства «Глобус» проехать и лично поздравить каждого солиста и вручить за ранее подготовленные студийцами художественно- эстетической студии «Жемчужина» рук.Омельковой Н.Т. шоколадницы с шоколадом и букетом ромашек, созданных из шаров для моделирования. Именно такая забота и внимание были проявлены на поздравлении.
Стоит добавить, это добрая традиция поздравлять накануне и в сам праздник людей старшего возраста.
Специалисты КМЖ «Глобус» выражают благодарность депутату микрорайона Селекционная станция Краюхину А.А за оказанную финансовую помощь в данном мероприятие и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

#Молодёжь_ГО_Красноуфимск
#Молодость66
Яндекс.Метрика