Вручение паспортов и волонтерских книжек - 2020

Вручение паспортов и волонтерских книжек - 2020

Ежегодно «Центр творчества детей и молодежи» при поддержке городской территориальной избирательной комиссии городского округа Красноуфимск и отделения по вопросам миграции МО МВД России Красноуфимский проводит патриотическую акцию по вручению паспортов гражданина Российской Федерации и волонтерских книжек.
В текущем году в связи с ограничениями, связанными с угрозой распространения коронавирусной инфекции, традиционную акцию специалисты «Центра творчества детей и молодежи» организовали с учетом всех требований санитарной безопасности.
В начале мероприятия к юным гражданам обратились Председатель территориальной избирательной комиссии Оксана Владимировна Комарова и начальник отдела по вопросам миграции МО МВД России «Красноуфимский» Наталья Зотеевна Тункина, отметив, что вручение паспорта – это большое и волнующее событие в жизни молодых людей. Этот факт знаменует для юных граждан начало взрослости и самостоятельности, так как паспорт – это юридический документ, удостоверяющий личность гражданина любой страны. Он подтверждает права его владельца. Он напоминает об обязанности честно и добросовестно жить и работать на благо Родины.
В завершении мероприятия заместитель директора по молодежной политике МАУ «ЦТДиМ» Анна Владимировна Хватова вручила волонтерские книжки активной молодежи города.
Поздравляем молодых людей, принявших участие в мероприятии со знаменательным событием - получением паспорта и волонтёрских книжек, желаем пронести через свою жизнь гордость быть гражданином России.

МИЦ МАУ «ЦТДиМ»

#Молодость66
#Молодежь_ГО_Красноуфимск
Яндекс.Метрика