Мама – это лучик света…

24 ноября МК «Стрекоза» состоялся праздничный концерт «МАМА - ЭТО ЛУЧИК СВЕТА, МАМА – ЭТО ЗНАЧИТ ЖИЗНЬ», приуроченный ко Дню Матери. Воспитанники молодёжного клуба и учащиеся 3В класса МБУ СОШ №9 исполняли музыкальные номера, рассказывали стихи, поздравляли мам и бабушек с наступающим праздником. Мероприятие прошло в теплой и душевной обстановке. После концерта состоялось чаепитие и веселая дискотека.
День Матери – это замечательный повод, чтобы ещё раз сказать слова любви самому родному и близкому человеку. Этот прекрасный праздник для мам, был установлен в 1998 году в последнее воскресенье ноября. Девочки и мальчики, не забываете про этот светлый и теплый праздник. Поздравьте и порадуйте своих мам и бабушек.
Хотелось сказать огромное спасибо за помощь в организации концерта:
Ивановой Марии, Смирнову Артёму, Крючковой Валерии, за участие в творческих выступлениях: Свизевой Татьяне Юрьевне (руководитель вокального кружка Ключевского ДК), воспитанникам: Лучкину Захару, Осмининой Екатерине, Связевой Ксении, Красильниковой Дарье, Серебренниковой Лолите, Воронину Владимиру, Еремееву Александру. Рассказ стихов: Кожакину Алексею, Кожакиной Дарье, Вавилиной Соне, Гусевой Диане, Тулиной Анне, Кочевой Святославе.
Так же хотелось поблагодарить, Мерзлякову Татьяну Ивановну – классного руководителя 3В класса МБУ СОШ №9 за помощь в организации творческого мероприятия, отзывчивость, доброжелательность и сотрудничество.
Специалист по работе с молодёжью МК «Стрекоза» Попова К.Н.
Яндекс.Метрика