Главное не победа, главное участие

Ural Open Cup - это один из крупнейших танцевальных чемпионатов Урала.
Почему это один из лучших фестивалей? Вот лишь несколько пунктов:
- Призовой фонд 75000 рублей!
- Антикризисные взносы для участников.
- Честное и непредвзятое судейство.
- В состав жюри входят одни из лучших танцоров Москвы и Санкт Петербурга, имеющие огромный российский и международный опыт.
- Номинации как для профессионалов так и для новичков.
- Батлы по самым актуальным стилям для взрослых и детей. Это шанс для тех, кто уверен в своих силах и готов доказать остальным, что он лучший.
- Профессиональный звук, свет и сцена.
Именно на этом грандиозном по уровню,организации и шквалу эмоций, посчастливилось показать себя достойно команде «Street Brothers» студии современного танца КМЖ «Дружба» МБУ ЦТДиМ. В минувшие выходные 24-25 февраля столица Урала принимала самый жаркий чемпионат по современным танцам Ural Open Cup из участвующих 96 команд из разных городов Урала и России, наши участники в своей номинации UnFormat (неформат) были предпоследние! Долгие часы ожидания, напряжения, морального и физического настроя не прошли даром, девчонки бесстрашно и эмоционально выступили и растрогали немалое количество зрителей своей постановкой. Из 17 команд в своей номинации команда «SB» по сумме баллов достойно заняла почетное 6 место, на ряду с тем , что в пятерке лидеров оказались команды с колоссальной профессиональной подготовкой и многолетним опытом в танцах.
Хочется выразить благодарность всем болельщикам, которые поддерживали команду, а так же пожелать участницам студии современного танца «Street Brothers» дальнейших творческих побед и достижения творческих вершин!
 
Специалист по работе с молодежью КМЖ «Дружба» Устьянцева К. В.

658.jpg
1ix9kcdczws.jpg
972sfrqv4zu.jpg
Яндекс.Метрика