Выборы "Клубный ЛИДЕР-2018"

09.10. 2018 г. в 17:00 на территории клуба по месту жительства "Перекресток" (https://vk.com/pozitiffksk) размещенного на ул. Манчажская,36 в честь 25-тия избирательной системы, прошло одно из самых полезных мероприятий, под названием 
Выборы "Клубный ЛИДЕР-2018" 
Начало оказалось многообещающим, так как подготовленный зал собрал многочисленную аудиторию в ожидании чего-то нового и интересного, а торжественное открытие состоялось после речи члена молодёжной избирательной комиссии
Комаровой Оксаны Владимировны, которая дала напутственные рекомендации ребятам-претендентам.
Еще несколько штрихов и мы начали...

КМЖ "Перекресток" выдвинул от себя 5-х кандидатов и это были:
1. Макарова Татьяна с проектом Арт-студии для учащейся и работающей молодежи, подразумевавшей создание и развитие всевозможных кружков по интересам.
2. Мулланурова Анастасия с проектом Интернет-блоггинг, заключающегося в создании Ютуб-канала, рассказывающего о молодёжной жизни в стенах КМЖ "Перекресток".
3. Коряков Андрей, задумавший организовать Имидж-студию, которая несла в себе множество нужной информации для прекрасной половины человечества, ведь как известно, мужчины тонко чувствуют женскую красоту и очарование и не хуже женщин умеют её подчеркивать.
4. Соснин Евгений, предложивший проводить всем известную игру "Что? Где? Когда?" в клубе "Перекресток", так как на его взгляд с помощью этого удастся сплотить молодежь различных возрастов, а также не плохо потренировать мозги, при этом укрепляя здоровье.
5. Ташкинов Кирилл, который предложил проект по оказанию безвозмездной помощи пожилым людям и людям с ограниченными возможностями, несущее название "От сердца к сердцу"!

Кандидаты очень достойно провели дебаты и честно ответили на вопросы, благодаря чему, помогли каждому избирателю определиться с симпатией и выбором.

И вот наступило голосование...
Все присутствующие в определенном порядке направились к избирательной комиссии, подготовившей специальные бюллетени и необходимую урну для сбора голосов.
В этот вечер голоса поступили от 60-и человек, что подтверждает положительную организованность нашей молодёжи.

Мгновение... и всё подсчитано и готово!
Наступил момент оглашения голосов и представшая перед всё той же, но уже взволнованной аудиторией избирательная комиссия огласила победителя.
Им оказался Соснин Евгений, а значит, что в КМЖ "Перекресток" в течении предстоящих 12 месяцев будет проходить телевизионная интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?" и это несомненно является актуальным предложением.

Клуб по месту жительства "Перекресток" (https://vk.com/pozitiffksk) поздравляет Соснина Евгения с победой и желает реализовывать свой проект в лучшую сторону с каждым днем!

Специалист по работе с молодежью КМЖ "Перекресток" Третьякова М. С.
3ua5cg8vguc.jpg
xhiq1t6o5us.jpg
iyf9iiodaua.jpg
Яндекс.Метрика