Украсим планету цветами

Буквально вчера 14.05.2018 был день, полный восхитительных возможностей для того, чтобы этот мир сделать чуточку прекрасней. Воспитанники и специалисты клуба по месту жительства «Перекресток», который находится по адресу улица Манчажская 36, приняли участие в экологической акции «Украсим планету цветами».

В КМЖ «Перекресток» МБУ «ЦТДиМ» замечательно всё: и стены, и дети, и мероприятия (это мы так, скромно). Много единомышленников собирается каждый раз под одной уютной крышей, но сегодня мы решили расширить наши границы и вышли нести красоту в мир!

Экологическая акция «Украсим планету цветами» позволила вместе создать полезное, хорошее и красивое, к тому же на наши небольшие клумбочки мы возлагаем большие надежды, потому что верим, что они сподвигнут жителей дома №36 по улице Манчажская НЕ бросать вниз, под окна чинарики и прочий бытовой мусор с балконов и окон. Помните, все в ответе за то, что посадили. Ближе к концу июля и началу августа будем ждать результаты наших трудов, наши прекрасные цветочки!

И это только начало, в дальнейшем клумбы будут только больше и цветочней))) Хочешь изменить мир, начни с себя! Всем добра)))

 
Специалист по работе с молодёжью КМЖ «Перекресток», Полетаева А. В.
 
Яндекс.Метрика