Ещё подробности о прошедших сборах! Глазами очевидцев

Это было потрясающе! Народ прибывал, с каждой минутой в гостеприимный КМЖ «Дружба» заходили всё новые и новые улыбающиеся лица! Они все смущались, но было видно, что волнение предстоящих событий их переполняет!
В то же самое время в составе ведущих и организаторов происходили точно такие же метаморфозы в настроении.
Сколько предстояло воплотить! Перезнакомить всех участников волонтёрских сборов, постараться сплотить каждую команду, и это удалось каждой паре ведущих, ведь судить можно по вечерним номерам концерта, насколько все активно и дружно выступали, а зал ликовал!
Перед началом сборов все вместе мы зарядились позитивом, детской непосредственностью, готовностью быть открытым и готовым к новому общению, что является сутью сборов в ГО Красноуфимск.
Каждый участник волонтёрских сборов ощутил на себе состояние людей с ограниченными возможностями через интерактивные игры, потому что в работе волонтёра не может быть предрассудков, принципов или границ кому помогать. И когда ты лучше чувствуешь кто перед тобой, чем лучше ты его понимаешь, тем продуктивнее результат.
В веревочном курсе мы закрепили результат сплочения и во время взаимодействия проверили, на сколько каждая группа стала Командой.
Вот такие уроки доброты, общения, активной позиции прошли все участники волонтёрских обучающих коммуникативных сборов «Добрососедство и взаимоуважение», которые состоялись в КМЖ «Дружба».
Спасибо всем присутствующим, всем друзьям, кто был в тот день с нами! До новых встреч и новых знакомств!
 
Специалист по работе с молодёжью КМЖ «Перекрёсток» Полетаева А.В.

701.04.jpg
701.03.jpg
701.01.jpg
701.02.jpg
Яндекс.Метрика