Букет из самых нежных слов

8 Марта - не случайно этот праздник приходит к нам ранней весной. Ведь весна и женщина так похожи и неразделимы! Каждая наполняет мир светом и радостью, каждая является началом всех начал: началом жизни, началом любви. Посмотрите, как восхитительны женщины, особенно ранней весной! Вокруг ещё снег, но яркое солнце уже щедро дарит своё тепло, заставляя чаще улыбаться и думать о любви, красоте, счастье. 
Вот и пришел долгожданный день. С цветами, улыбками, подарками. Ждали? Конечно, да! Готовились? Разумеется! «Букет из самых нежных слов» под таким названием 7 марта в КМЖ «Перекресток» прошла концертно – конкурсная программа. Ведущими в этот день, конечно же, были юноши  – Попович Лев и Соснин Евгений, которые радовали зрительниц своими шутками и юмористическими диалогами.
А также ими   был приготовлен необычный подарок - весенний букет, который состоял из слов поздравлений,стихов и конкурсов.   Концертные номера в исполнении Храмова Дмитрия и Миронова Александра,посвящённые прекрасной половине человечества, звучали восхитительно  и отличались своей лиричностью
Да, в нашем КМЖ «Перекресток» настоящий  «бум»  творчества.Весенняя концертно – конкурсная программа завершена, а замечательное настроение ещё долго будет храниться в душе каждого  от этой встречи.

Старший специалист по работе с молодежью КМЖ «Перекресток» Филаретова Л.В.

Яндекс.Метрика