Субъекты профилактики города и района встретились на семинаре: обсудили актуальные вопросы и обменялись опытом

13 декабря на базе Центра творчества детей и молодёжи прошёл семинар «Причины семейного неблагополучия и профилактика правонарушений среди несовершеннолетних». Организатором данного мероприятия выступил ГАО «ЦСПСиД» г. Красноуфимска и Красноуфимского района.
Участие в семинаре приняли и специалисты клубов по месту жительства МБУ «ЦТДиМ», а педагог-психолог выступила с докладом «Профилактика правонарушений среди несовершеннолетних, состоящих на  учёте в ПДН и ТКДНиЗП». Мероприятие было организовано для субъектов профилактики города и района, благодаря ему была предоставлена возможность обсудить актуальные проблемы в работе с неблагополучными семьями и профилактике преступлений, правонарушений среди несовершеннолетних, поделиться своим опытом работы по данному направлению.
Педагог-психолог МБУ «ЦТДиМ» Екатерина Ивановна Фоминцева:
- На семинаре присутствовали все субъекты профилактики, которые работают с неблагополучными семьями и несовершеннолетними на учёте. Мне кажется, что такие семинары очень важны и полезны, так как можно не только обменяться информацией и опытом, но также получить ответы на интересующие вопросы и получить квалифицированный совет других специалистов. На семинаре я выступала с темой, которая раскрывала работу нашего учреждения с несовершеннолетними, поставленными на учёт в ПДН и ТКДНиЗП: формы работы с детьми на примере конкретных мероприятий.
МБУ «ЦТДиМ»
Яндекс.Метрика