Наверх

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5
Модули Joomla для своего сайта я взял здесь, а шаблон нашел вот тут
Мы молоды - и в этом наша сила!

С 19 по 20 марта курсанты военно-патриотического клуба «ИРБИС» находились на финале военно-спортивной  игры «Зарница» в Свердловской области в 2017 году.  Соревнования прошли на  учебно-спортивной базе «ДИНАМО»  г. Екатеринбург.

По продолжительности соревнования занимали два конкурсных дня. За это время ребятам предстояло испытать себя во множестве дисциплин.

Наступил первый день соревнований. Ребята плотно позавтракали и отправились готовиться к открытию соревнований. Как положено, данное мероприятие началось с выноса флага Российской Федерации. После приветственных слов организаторов участники отправились проходить этапы соревнований. Первым делом ребятам предстояло показать себя на творческом конкурсе «Костёр дружбы». Все команды показали очень качественные и оригинальные номера, соответствующие тематике «50 лет военно-спортивной игре «Зарница».

За время соревнований ребята испытали себя в таких дисциплинах как:

·        Строевая подготовка

·        Медицинская подготовка (теория/практика)

·        Физическая подготовка

·        Разборка/сборка АК

·        Снаряжение магазина

·        Военизированная эстафета

·        Конкурс «Радист»

Игра была очень сложной. Бороться за победу приехали сильнейшие команды со всей Свердловской области. Курсанты клуба «ИРБИС» из-за всех сил старались показать хорошие результаты.  Ребята заняли призовые места во всех предложенных дисциплинах, а именно: