Кубок свердловской области по рукопашному бою,посвященный дню ветеранов ОВД и внутренних войск МВД России.

27.04.2019 в городе Екатеринбург в ДИВС "Уралочка" ,прошел "Кубок свердловской области по рукопашному бою,посвященный дню ветеранов ОВД и внутренних войск МВД России."
Открытие началось со слов организаторов и ветеранов ОВД и МВД. Они поздравили спортсменов с открытием соревнований, отметив, что «Рукопашный бой является прикладным видом спорта в силовых структурах и в первую очередь в МВД. Это спорт сильных, смелых, отзывчивых и честных людей. Только в честной борьбе может победить человек, у которого и помыслы чисты». Далее, по традиции, прозвучал государственный гимн Российской Федерации. 
Участие принимали более 100 спортсменов Свердловской области.Честь города Красноуфимска , приехали отстаивать 3 клуба СК "Дмитрий Донской", СК "Медведь" и 1 из ведущих бойцов ВПК "РОСИЧ" -Низаметдинов Алмаз .Все спортсмены показали высокий уровень подготовки и волю к победе! 
По итогам соревнований: В 1 бою Низаметдинов Алмаз (весовая категория 60кг ),встретился с земляком КМС с Тюриковым Николаем СК "Дмитрий Донской"и уступил ему по очкам, проиграл бой. 2 бой прошел с бойцом из города Екатеринбург за право обладать серебряной медалью .
Показав красивый бескомпромиссный бой ,Алмаз сумел вырвать победу, выиграв по очкам и занял почетное место в соревнованиях. 
Руководитель клуба «Росич» Евгений Валерьевич Мехоношин гордится своими воспитанниками. Ребята оправдывают его надежды и показывают достойный уровень! 
Старший специалист по работе с молодежью, руководитель ВПК "РОСИЧ" Мехоношин Евгений Валерьевич.
Яндекс.Метрика