Участие Красноуфимцев XVIII Съезде экологического движения «Родники»

Участие Красноуфимцев XVIII Съезде экологического движения «Родники»

22 апреля старший специалист по работе с молодежью МБТ МБУ «ЦТДиМ» Полежаева Галина Николаевна, инженер по ООС КМКУ «Служба единого заказчика» Сиряжева Наталья Александровна, ученица МБОУ СШ №1 Крючкова Елизавета, методист МБУДО "Станция юных натуралистов" Половникова Надежда Николаевна представляли МО ГО Красноуфимск на XVIII Съезде участников движения «Родники» который проходил во Дворце молодежи г. Екатеринбург.

Программа «Родники» действует в Свердловской области с 2000 года. Главная задача организаторов данного движения – не только обустройство природных подземных источников и грамотная эксплуатация, но и сохранение источников для настоящего и будущих поколений, воспитание чувства ответственности за свою малую родину, гражданской активности и любви к своему краю.

Перед началом торжественной части мероприятия нам удалось посетить выставку экологических проектов в рамках программы «Родники», которые были представлены Горнозаводским управленческим округом, Восточным управленческим округом, Северным управленческим округом, Западным и Южным управленческими округами, а также г. Екатеринбургом.

Благодаря участию в данной экологической программе – каждый подросток постепенно приходит к пониманию, что своими руками он вершит значимые дела, осознаёт свою ответственность за будущее.

Ст. специалист по работе с молодежью МБТ Полежаева Г.Н.

Яндекс.Метрика