Максимум Спорта

Утром 5 апреля красноуфимцы собрались на центральной площади города, чтобы вместе сделать зарядку – подзарядиться энергией на целый день!
С каждым годом участников городской зарядки становится всё больше и больше. В этом году на мероприятие пришло 37 организаций, а это в общей сложности – 1 000 человек!!! УРА!!! Столько людей в одном месте! И все улыбаются! И все занимаются! Замечательное мероприятие приживается в Красноуфимске: полезное, динамичное, позитивное. Не увидела ни одного недовольного человека – все с улыбками выполняли упражнения. Погода нас тоже порадовала: солнечно и умеренно прохладно – самое то для физической активности.
На одной площади встретились и размялись - работающая молодежь и взрослое население, ребята из детских садов и сотрудники ветеранских организаций, школьники и студенты СПО. Спасибо всем и каждому, что пришли и приняли участие в такой полезной активности! Надеемся, что на следующий год нас будет еще больше!!!
Напомним, что организаторы данного мероприятия – сотрудники МБУ «ЦТДиМ». Вёл зарядку талантливый ведущий – Владимир Чабин (МК «Стрекоза»). Спортивный танец в начале мероприятия показал коллектив "Фаворит" детской школы искусств им. П.И. Осокина ОТДЕЛЕНИЯ ДИЗАЙНА ОДЕЖДЫ под руководством Ольги Валерьевны Швейд. Упражнения для разогрева и танцевальную гимнастику провели девушки танцевального коллектива «SB» (руководитель К.В. Устьянцева, КМЖ «Дружба»). Инструктор и составитель физических упражнений для зарядки В.В. Пономарев (руководитель степ-аэробики в КМЖ «Дружба»). Неоценимую помощь в организации и проведении мероприятия оказали волонтеры МБУ «ЦТДиМ». Спасибо всем огромное! За предоставление музыкального сопровождения огромные слова благодарности сотрудникам ЦКиД!
А самые главные благодарности – тем, кто пришел! Сделать с утра зарядку, значит подзарядить себя позитивом на целый день! Организм просыпается, закаляется, увеличивается настроение и работоспособность!
Здоровья всем красноуфимцам и до встречи в следующем году!
Анастасия Чернова, МИЦ МБУ «ЦТДиМ» 
Фото автора 
https://photos.app.goo.gl/VGEP6zEpJXkfnvSG7
видео https://vk.com/vkrasnoufimske?w=wall-75608889_39282

Яндекс.Метрика