«Зарница»

30 марта в городе Полевской, прошла 
военно-спортивная игра «Зарница» 
в Западном управленческом округе Свердловской области в 2019 году, 
посвященная 100-летию М.Т. Калашникова. 
За честь стать победителем в игре соревновались множество команд ВПК и школьников Свердловской области. От Красноуфимска было заявлено 3 команды: ВПК "РОСИЧ",и 2 команды ВПК "Ирбис". 
Командам предстояло пройти семь этапов: "Знание сила ", "Соревнования по прикладной физической подготовке", "Соревнования по разборке-сборке АК", "Соревнования по снаряжению магазина АК", "Стрельба из пневматической винтовки "Конкурс статен в строю,силен в бою", "Лазерный биатлон" 
На каждом из этапов ребят ожидали серьезные испытания, требующие ловкости, быстроты, сообразительности и умения логически мыслить. 
Уже с первых минут команды заявили о себе, показав яркое приветствие, боевой дух и серьёзный настрой на победу. 
На станции "Разборка-сборка АК" лучшими стали команды из Красноуфимска. По итогам команда ВПК"Ирбис"заняли 2место в общем зачете, младшая группа "Ирбис" и Старшая группа ВПК "РОСИЧ" с минимальным отрывом к сожалению не заняли призовые места. 
Выражаем благодарность за помощь в организации и возможность участвовать ,МБУ ЦТДиМ и ЦВВП "Ирбис"в лице Пчелина Николая Борисовича. 
Все участники, организаторы и судьи игры получили заряд положительных эмоций, радости от победы, участия и веселого задора.
Яндекс.Метрика