Друг молодёжи

Друг молодёжи
В Красноуфимске существует несколько организаций, которые можно назвать «Друг молодёжи». При помощи их руководителей в городе успешно реализуется молодежная политика по всем основным направлениям, определённым на уровне Свердловской области и федерации в целом. Одной из таких компаний стал СКБ-банк, который на протяжении многих лет поддерживает молодежь, желающую проявить себя в творчестве и спорте.
При поддержке СКБ-банка развивается КВН-движение города Красноуфимск, а также проводятся крупные городские мероприятия: открытый фестиваль творчества и спорта работающей молодежи «МИР, ТРУД, МАЙ!», палаточный молодежный фестиваль «Каменный пояс», фестиваль для детей с ограниченными возможностями «Подари радость»; открытый творческий конкурс эссе «Мама, мы всегда будем вместе…».
СКБ-банк является партнером МБУ «ЦТДиМ» на протяжении многих лет. Центр творчества детей и молодежи выражает благодарность СКБ-банку за возможность приобретать спортивный инвентарь для клубов и дарить подарки участникам мероприятий.
Выражаем особую благодарность управляющему офисом СКБ-банка Наталье Александровне Куртиной за поддержку молодежных проектов, выявление и поддержку талантливой и творческой молодежи, стимулирование молодёжных инициатив, повышения эффективности реализации государственной молодежной политики на территории МО ГО Красноуфимск. Поддержка молодежи – это вклад в будущее нашего города и его жителей. 

Наталья Куртина, управляющий офисом «Красноуфимский» СКБ-банка: «Трудно переоценить значимость поддержки молодежи. Уже через несколько лет сегодняшние молодые люди будут менять облик нашего города, региона, страны, будут строить карьеру, создавать семью. Они смелые, настойчивые, они не боятся перемен и движения вперед. И наша задача – дать им возможность выбрать, в каком направлении они хотят развиваться, помочь им найти свой карьерный и жизненный путь».
В феврале 2019 года между ПАО «СКБ-банк» и ГО Красноуфимск было подписано соглашение о социально-экономическом сотрудничестве. Уверены, это соглашение даст новые направления для сотрудничества и наш партнер еще не раз поддержит крупнейшие городские молодежные мероприятия.
Еще раз – огромные слова благодарности!
С уважением, коллектив МБУ «ЦТДиМ»
Яндекс.Метрика