«ДОБРОволец»

Накануне мужского праздника, Дня защитника отечества, добровольцы города Красноуфимск, приняли участие в самом мужском мероприятии под названием "Вечер профессионального бокса", который прошел в городе Екатеринбург, на арене КСК "Уралец". Делегация волонтеров, из нашего города, состояла из представителей волонтёрского корпуса «ДОБРОволец», студентов «КПК», "УрЖТ" и "СОМК". Ребята уже не первый раз принимают участие в подобных мероприятиях, и имеют репутацию очень надежных и дисциплинированных помощников организаторов. Нашим волонтерам доверяют самый сложный и ответственный функционал, такой как "Главный вход"- очень большой поток людей, необходимо четко и быстро реагировать на ситуацию, "Навигация" - необходимо наизусть знать схему здания, "VIP-зона"- встреча и ориентирование высокопоставленных гостей, и конечно же "Трибуны"- размещение гостей вечера на местах, согласно купленным билетам. Стоит отметить, что наши ребята провели "на ногах" более 12 часов. С одним перерывом в 15 мин. Спросите- сложно? Очень! Но почему мы едем и участвуем? Дело в том, что подобные мероприятия заряжены невероятной энергией, взрывом эмоций, победами и проигрышами спортсменов, воздух пропитан адреналином, а время летит незаметно! Кстати, спортсмены всегда очень рады волонтерам, с удовольствием фотографируются и общаются с ребятами. Подобные выезды, стали возможны благодаря созданию в городе Красноуфимск "Координационного совета по развитию добровольчества", в который вошли представители всех учебных заведений города.
Выражаем слова благодарности директору МБУ "ЦТДиМ" Ирине Владимировне Лень, за помощь в решении транспортных вопросов. А также самому активному и отзывчивому участнику подобных мероприятий, педагогу-организатору "СОМК" Елене Михайловне Сальниковой.
И в завершениии, хочется поздравить сильную половину нашей команды добровольцев и всех мужчин города Красноуфимск, с Днем защитника отечества!

Старший специалист по работе с молодежью МБУ "ЦТДиМ" А.В. Хватова

Яндекс.Метрика