Клубный лидер КМЖ "Дружба" : целеустремленность, активность, коммуникабельность

 "Клубный ЛИДЕР- 2018" клуба "Дружба"  Мельникова Ксения, она представила социально значимый проект "Флеш- Вспышка". Это серия флешмобов на темы волнующие современную молодёжь!!! 
Ксения обладает всеми качествами истинного лидера: целеустремленность, активность, коммуникабельность, творческий подход  и  оптимизм. 
За прошедший период работы в качестве лидера клуба «ДРУЖБА», она приняла участия в следующих мероприятиях «Волонтерские сборы», «Дорожные приоритеты», акция «День России». 
Активно занимается на секции «Степ-Аэробика» и в театральной студии «Backstage», с которой принимала участие в играх КВН, проходящих на территории ГО Красноуфимск. 
Является депутатом Молодёжной Думы, совместно с которой реализуют социально значимые проекты и мероприятия в молодёжной среде, одним из которых стала Ёлка в детском соматическом отделении, в канун Нового 2019 года. 
Первый этап реализация собственного проекта под названием "Флеш- Вспышка", Ксения запланировала на 6 марта и приурочила к международному женскому дню. 
Желаем Ксении успехов и творческого роста!

 

 

Яндекс.Метрика