Cоревнования по мини - футболу

19 января 2019 года, прошли соревнования по мини - футболу ⚽⚽⚽среди клубов по месту жительства.???????????? Перед началом соревнований, было общее построение команд и жеребьевка.
В первой игре встретились команды: КМЖ "Глобус"- КМЖ "Перекресток", в упорной борьбе в финал вышла команда КМЖ "Глобус" со счётом 2:1.
Во второй игре между МК "Стрекоза"-КМЖ "Дружба" со счётом 0:5 в финал вышла команда КМЖ "Дружба".
В третьей игре встретились команды МК "Стрекоза"- КМЖ "Перекресток" со счётом 0:8 в завараживающей игре выиграла команда КМЖ "Перекресток"???????????? что дало им выйти возможность сыграть игру за 2 и 3 место. Соответственно МК "Стрекоза" заняла 4 место????
В первенстве за 1,2 место встретились команды КМЖ "Глобус"- КМЖ "Дружба" в жесточайшей игре со счётом 7:0 выиграла команда КМЖ "Глобус" тем самым заняла 1 место ????
В последнем но тем самым захватывающим матчем встретились команды за 2 ,3 место из КМЖ "Дружба"-КМЖ "Перекресток" со счетом 5:2 выиграла команда КМЖ" Перекресток "и заняла 2 место ????.