Три поросенка и Интернет подарили праздник

26 декабря в двух микрорайонах города – Селекционная станция и Бараба прошли новогодние праздничные мероприятия под названием «Три поросенка против ИНТЕРНЕТА», организованные «Центром творчества детей и молодежи». Во время праздника детей и взрослых встречали яркие, фантастически творческие и современные персонажи: гламурная Нюша, блоггер Свинка Пеппа и ВИП – гость Фунтик. Им предстояло не только освоить просторы снежных городков, но и вместе с ребятами выпутаться из сети Интернет. И, конечно же, главные герои новогодних представлений – Дед Мороз и Снегурочка помогли детям и взрослым в этом при помощи игр и конкурсов. Наградой для участников стали сладости от героев программы.
Сегодня, 27 декабря, эту сказку смогут увидеть жители железнодорожного микрорайона в 18 часов около РЦ «Космос», а жители центра города в 19 часов по адресу ул. Манчажская, 34.
29 декабря 2018 года в 18 часов специалисты «Центра творчества детей и молодежи» с программой «Три поросенка и Интернет» порадуют своим присутствием на стадионе «Локомотив».
МБУ «ЦТДиМ»
img_3851.jpg
Яндекс.Метрика