Кто стал клубным лидером в 2018 году

В клубах по месту жительства «Перекресток», «Дружба», «Глобус» и молодежном клубе «Стрекоза» прошел цикл мероприятий «Клубный ЛИДЕР-2018», приуроченных к 25-летию избирательной системы Российской Федерации и направленных на формирование и развитие у воспитанников клуба правовой культуры, самосознания, гражданской зрелости, навыков участия в избирательном процессе. Кроме всего вышеперечисленного есть еще множество плюсов, это умения лидера публично выступать, руководить публичной дискуссией, анализировать проблемы, проводить дебаты.

Выборы состоялись 9, 11, 12 и 15 октября 2018 года. В назначенное время в зале собирались воспитанники и гости клуба, друзья и группы поддержки кандидатов, ставшие в этот день избирателями и, конечно же, сами кандидаты.

Представители Территориальной и Молодежной территориальной избирательных комиссий отметили, что все кандидаты достойно провели дебаты и честно ответили на вопросы, благодаря чему, помогли каждому избирателю определиться с симпатией и выбором. 

После того, как все избиратели проголосовали, а их за все время проведения выборов было 184 человека, комиссия удалялась в специально отведенную комнату и в присутствии кандидатов производила подсчет голосов и озвучивала результаты выборов Лидера клуба.
Лидерами клубов стали:
  1. Евгений Соснин, проект «Что? Где? Когда?» (КМЖ «Перекресток»);
  2. Ксения Мельникова, проект «Флеш Вспышка» (КМЖ «Дружба»);
  3. Владислав Ахидов, проект «Борьба со сквернословием» и организация спортивных мероприятий (КМЖ «Глобус»);
  4. Гаряева Амина, проекты «Ящики просьб и предложений», «Гримерка для артистов» и «Школа ведущих – аниматоров» (МК «Стрекоза»).
Что будет после выборов? В течение предстоящих 12 месяцев будут реализованы их проекты и, кроме того, они станут главными помощниками в делах, проектах и мероприятиях всем специалистам по работе с молодежью МБУ «ЦТДиМ».
 
МБУ «ЦТДиМ»

Яндекс.Метрика