Чемпионат Свердловской области и города Екатеринбург по рукопашному бою

29 сентября 2018 года курсант военно – патриотического клуба «ИРБИС» Антон Иваев, принял участие в Чемпионате Свердловской области и города Екатеринбург по рукопашному бою, посвященном дню образования ОМОН. 

В подобных соревнованиях Антон участвует не первый раз. Всерьёз он задумался о спортивной карьере в прошлом году. С тех пор он упорно тренируется и идёт к своей цели. Каждый раз Антон показывает хорошие результаты. Из каждого боя он научился извлекать что-то полезное для себя. Весь год Антон входил в тройку призёров, но до победы всегда не хватало маленького шага. 

Сегодняшний день оказался для участников не лёгким. Соревнования прошли в несколько этапов. Первый этап - это демонстрация приёмов рукопашного боя. Каждый участник, в порядке жеребьёвки демонстрировал уровень владения теми или иными приёмами, участники, которые смогли пройти это не лёгкое испытание были допущены до следующего этапа – спарринги. Участников очень много, все до одного безусловно сильные и достойные соперники. Бой за боем, победа за победой и вот он, финал. Выложившись по полной, Антон, победил своего последнего противника и вот она, минута, когда ты стоишь и понимаешь, всё, победил! В этот прекрасный день поехали поддержать Антона его семья. Возможно, именно семья дала ему сил на эту победу. Несомненно, родители были невероятно горды за своего сына! 

Давайте все вместе порадуемся за Антона Иваева и поздравим его с заслуженным 1 местом и присвоением звания Кандидат в Мастера спорта! Ты молодец, курсанты военно – патриотического клуба «ИРБИС» гордятся своим старшим товарищем, несомненно, он мотивирует ребят на стремление к победе. Также хочется поздравить с этой победой людей, которые приложили много усилий и внесли огромный вклад в победу Антона это руководитель военно – патриотического клуба «ИРБИС» Дмитрий Анатольевич Ужегов и руководитель спортивного клуба «Дмитрий Донской» Председатель "Красноуфимского отделения Федерации рукопашного боя Свердловской области"Антон Викторович Черников, под вашим началом вырастет ещё не одно поколение чемпионов! 

Военкор ВПК «ИРБИС» Ксения Прокудина

iniulde4pey.jpg
sze2aqtdyqu.jpg
yughz7b3esc.jpg
own57ryyrlk.jpg
bjdbswyyhe0.jpg
Яндекс.Метрика