Защита проектов на тему "Безопасность жизни"

Для многих 19 сентября это обычный день, но только не для специалистов Центра творчества детей и молодежи. Позади длительная подготовка и вот он, наступил волнительный день защиты проектов, которые объединяет одна тема: "Безопасность жизни"

Екатерина Ивановна Фоминцева представляет проект "Мы за жизнь!", направленный на профилактику ВИЧ-инфекции в подростковой и молодежной среде, а также взрослого населения Красноуфимска. 

Анна Владимировна Хватова презентует проект "Дорожные приоритеты", направленный на создание условие для формирования у молодежи Красноуфимска безопасного поведения на дороге. 

Светлана Николаевна Кузнецова представляет проект "Экономический ликбез", направленный на освоение знаний по финансовой грамотности и получения навыков антикоррупционного поведения. 

Отметим, что данные проекты уже прошли успешную реализацию на территории ГО Красноуфимск. Получив поддержку от департамента молодежной политики Свердловской области, проекты приобретут более масштабные обороты, тем самым, принять участие смогут больше учащихся, студентов и работающей молодёжи

Поддержим наших! ✌

Старший специалист по работе с молодежью МИЦ Регина Цивилева
lshxqx5mbho.jpg
tdnwve296-c.jpg
wdwoxzf0-zq.jpg
Яндекс.Метрика