Фестиваль детских команд "Кубок Таватуя" - 2018 продолжается…

С 9-29 августа на базе детского оздоровительного лагеря "Таватуй" проходит тематическая смена, посвященная КВН. КВН – смена в лагере «Таватуй» в самом разгаре, а это значит, что самое время «горячих новостей» от нашей КВНовской делегации!

 

12 августа (день 3)
К юным КВНщикам с лекцией о теории шутки (строении, видах и формах) приезжала ЕЛЕНА ГОРДЕЕВА! 
Главный редактор СОЮЛ КВН, автор и актриса команды КВН «Матрешки», призер телепроекта «Смех без правил» на ТНТ, полуфиналистка "Камеди Батл. Последний сезон» на ТНТ, резидент проекта «Stand Up Жив» Екатеринбург, автор Шоу "Уральские пельмени" (СТС). 
Было тяжело, но все справились и выдержали эту необходимую информацию о фундаменте юмора!

 

13 августа (день 4) 
В гости к ребятам приезжали самые игровые парни Свердловской области - КОМПАНИЯ "QUESTORIA".
Никита и Максим провели для КВНщиков ролевую игру "Космическое приключение", в которой кто-то стал капитаном, кто-то преступником, полицейским, охотником за головами, ученым и другими персонажами увлекательного, фантастического путешествия в будущем.

15 августа (день 6)
С новыми знаниями о конкурсах "Знакомый сюжет", "СТЭМ" и "Капитанский конкурс" рассказал ребятам друг Свердловской юниорки, Человек, которому 200 км не преграда, ДАНИЛ САЛОМАТОВ.
Автор и актер команды КВН "Театр Уральского зрителя", участники Высшей лиги МС КВН (2018), Чемпионы Премьер-лиги МС КВН (2017).

 

16 августа
На проекте работают педагоги сцены:
ТАТЬЯНА КУДРЯШОВА, актриса театра, режиссер театрального коллектива "Молодёжка" (лауреаты Международных и Всероссийских фестивалей);
ДАРЬЯ БОГАТОВА, педагог по сценической речи Дворца молодёжи и Центра красноречия Ксении Телешовой.
Девушки провели для КВНщиков тренинги по актерскому мастерству и упражнения по правильной речи, рассказали о сцене, ее этике и эстетике.

 

17 августа
В рамках проекта на беседу и лекторий к ребятам приехали организаторы Региональной лиги МС КВН "Свердловск":
- РОМАН КАЗАНЦЕВ, автор и актер команды КВН "Свердловск" (Высшая лига МС КВН), директор Региональной лиги МС КВН "Свердловск";
- СЕРГЕЙ РОМАНЕНКО, автор и актер команды КВН "Давай поженимся" (Первая лига МС КВН), автор команды КВН "Плюшки" (Высшая лига МС КВН), автор шоу "Уральские пельмени" (СТС), редактор Региональной лиги МС КВН "Свердловск";
- АРТЁМ ПУШКИН, автор и актер команды КВН "Свердловск" (Высшая лига МС КВН), автор шоу "Уральские пельмени" (СТС), редактор Региональной лиги МС КВН "Свердловск".
В беседе эксперты рассказали о большом КВН и музыкальных конкурсах, а также пригласили победителей летнего фестиваля на Кубок Губернатора СО (7 сентября, Екатеринбург, Дворец молодёжи).

 

20 августа
К ребятам приехал король анимации и аниматоров Екатеринбурга, шоу-мен, автор и актер команды КВН "Сборная Челябинска и Екатеринбурга", Премьер-лига МС КВН, АРТУР ДЖАЛАЛОВ.

Кроме всех этих увлекательных встреч и мероприятий, наша команда успешно пишет новый материал, показывает его редактору и соревнуется с другими командами на сцене. Совсем недавно ребята выиграли конкурс «Разминка», а так же заняли второе место в конкурсе Музыкальное домашнее задание.

 


А КВН-смена тем временем продолжается, впереди ребят ждут новые конкурсы и новые выступления! Держим за ребят «кулачки» и желаем побед! Следите за новостями!

Специалист по работе с молодежью Городилов Д.А. (фото команды)

Яндекс.Метрика