АУМ и СДР награждает активистов

Сегодня в Центре творчества детей и молодежи (ул. Интернациональная 107) состоялось торжественное вручение почётных грамот Ассоциации учащейся молодежи Свердловской области, а так же ВОО"Союза добровольцев России".

Почетными грамотами от Ассоциации Учащейся молодежи за большой личный вклад в развитие молодежной политики и реализации социально-значимых проектов были награждены 36 воспитанников клубов по месту жительства "Перекресток""Дружба""Стрекоза""Глобус", а также курсанты военно-патриотических клубов "Ирбис""Росич"«Спасатель» "Отчизна" и 8 руководителей вышеперечисленных клубов.
Грамотами от Союза добровольцев России за активное участие в реализации добровольческих социально-значимых проектов ВОО"Союз добровольцев России" были награждены 27 волонтеров - воспитанников клубов по месту жительства МБУ "ЦТДиМ", а также 4 специалиста по работе с молодежью МБУ "ЦТДиМ".

На протяжении всего года воспитанники и курсанты проявили себя активно во многих клубных и городских мероприятиях на территории не только Красноуфимска, но и Свердловской области. 

Грамоты - это не единственная награда. Ежегодно воспитанники структурных подразделений МБУ «ЦТДиМ» за активную жизненную позицию, вклад в развитие клубов по месту жительства, развитие паториотического воспитания, реализацию своих творческих способностей такие дети получают путевки в центры такие как "Орленок", "Артек" "Океан", а так же загородный Областной лагерь «Таватуй».

Яндекс.Метрика