Наставник конкурса граффити: Иван Пчелин

с 14 мая продолжается прием эскизов на конкурс Граффити и Стрит-арта «МАЙ! ВЕСНА! МОЛОДЕЖЬ!» ?‍?️?☀? продлится до 1 июня 
Вашему вниманию представляем работы наставников, которые будут помогать в реализации эскизов художников-райтеров: Иван Пчелин

Расскажем подробнее:

Иван Пчелин – художник из Красноуфимска, родился 6 марта 1986 года. Как все дети, любил рисовать. Окончил детскую художественную школу. Увлечение стало «делом жизни»: закончил Российский государственный профессионально-педагогический университет по специальности «Дизайн интерьера». 
Работает в Екатеринбурге, Москве, а также за рубежом. 

10 лет успешно сотрудничает с крупнейшими дизайн-студиями и знаменитыми дизайнерами интерьера Столицы Урала. На сегодняшний день в Екатеринбурге обладатель рекорда работы, выполненной индивидуально - 1600 м2 поверхности художественной росписи (место Детский развлекательный центр "Планета ИГРиК", рядом с аквапарком) 
Владеет различными техниками. Любит экспериментировать с новыми материалами. 

Основное направление – художественная роспись в интерьерах. 
У художника неповторимый, индивидуальный стиль. 
Большое количество проектов Ивана реализовано в Тайланде, Турции, Вьетнаме и Малайзии. Последние 3 года он живет в режиме: полгода в России, полгода за рубежом. Любит совмещать работу и путешествия. 
В ближайшее время художник ориентирован на работу в странах Европы. 
Очень рад участвовать в помощи и реализации проектов в родном Красноуфимске.

v066_4fhodw.jpg
wpz_iqwrtpg.jpg
bdzqd3-prbu.jpg
Яндекс.Метрика