День добрых соседей

День добрых соседей, собрал жителей Барабы за одним столом 10 мая в микрорайоне Бараба в рамках IV Всероссийской акции «Международный день соседей» прошла встреча «День добрых соседей». Дружеская встреча председателей советов многоквартирных домов и активных жителей с представителями общественности организована в ДЮСШ «Олимп». 

?Организаторами мероприятия выступила управляющая компания МУП ГО Красноуфимск «Жилищно-коммунальное управление». Площадка для проведения встречи предоставлена депутатом округа № 2 городского совета депутатов Чукановым В.И., приглашены представители МУП «ЖКУ» и подрядной организации ООО «Жилсервис», обслуживающей жилой многоквартирный фонд. 
Встреча планировалась управляющей компанией в целях закрепления существующего контакта и получения дополнительной возможности обсуждения вариантов дальнейшего длительного сотрудничества с жителями и собственниками помещений МКД. 

Гостей встречи приветствовали праздничным выступлением участники МК "STREKOZA".

Конструктивное общение на позитивной ноте позволило наметить планы в отношении совместных действий по управлению общим имуществом домов и принять коллективные решения в необходимости повышения степени самоорганизации жителей многоквартирных домов и улучшении дружеской обстановки между соседями в домах. 

За чашкой чая почти в домашней обстановке прошла беседа с активистами, благодарственными письмами отмечены многие председатели советов МКД за плодотворное сотрудничество с управляющей компанией. 

Яндекс.Метрика