Деятельность Молодежной Думы ГО Красноуфимск

А что молодежная дума?.... 
А молодежная дума работает!

Об этом подробно далее.. 

В 2017 году произошла перезагрузка формата работы молодежной думы. 
Главным инструментом молодежного органа местного самоуправления стала проектная деятельность. Молодежная Дума обрела статус Ресурсного проектного центра активной молодежи города. Основная задача которого, популяризация ответственной, гражданской позиции в молодежной среде.
Новый созыв происходил на основе конкурса социально-значимых проектов. 
Далее следовал этап разработки и подготовки данных проектов к реализации силами самих же авторов и конечно под чутким руководством специалистов Центра творчества детей и молодежи. 

В конкурсе приняли участие 18 проектов отбор прошли 15 основные темы, интересующие молодых парламентариев: Благоустройство города, Коммуникативные развивающие программы для молодежи, Сохранение историческое наследие России, Развитие молодежных субкультур, Организация творческого пространства для молодежи города (в том числе и работающей), помощь и поддержка ветеранов войны, тружеников тыла, пожилых людей и детей с ограниченными возможностями здоровья. Студенты медицинского колледжа предложили проекты по профилактике вредных привычек, ГРИППА и сердечно-сосудистых заболеваний. Студенты Красноуфимского Педагогического колледжа желают заняться организацией творческих мастерских для детей принимающих участие в пришкольных лагерях и это ещё не всё.

И так подготовительный период позади мы принимаемся за реализацию Проектов! (следите за нашими отчетами)

МБУ "ЦТДиМ"

742.jpg
eedzrrqoexm.jpg
sl9oeszamrm.jpg
Яндекс.Метрика