Победы радостные звуки

Сегодня рядом с нами осталось совсем немного, единицы, Героев – фронтовиков, тех, кому мы обязаны свободой и самой жизнью. Чтобы сохранить память в сердцах у жителей Красноуфимска о наших Героях, Центр творчества детей и молодежи ежегодно организовывает концерты творческой передвижной агитбригады.

3 мая 2018 года традиционно состоялся концерт творческой передвижной агитбригады «ПОБЕДЫ РАДОСТНЫЕ ЗВУКИ...» в двух микрорайонах Селекционная станция и Бараба.

Более 150 зрителей радушно встретили воспитанников клубов по месту жительства «Глобус», «Дружба», «Перекресток» и «Стрекоза». Среди них были такие немалоизвестные студии и творческие объединения как «SB», «Гитара - друг человека» и «Вокалята». Ребята исполнили военные песни и танцевальные стилизованные номера.

К сожалению, из-за погодных условий не удалось провести концертную программу в остальных микрорайонах Красноуфимска. Но не стоит расстраиваться, близится 8 мая, вы сможете прийти на главную площадь у администрации и стать участником торжественного парада Военно-патриотических клубов и флеш-моба массового запуска воздушных шаров.
 
Старший специалист по работе с молодежью МИЦ Гайсина Р. Г.
Фото автора

737.4.jpg
Яндекс.Метрика