Здоровье в порядке – спасибо зарядке!

            6 апреля ровно в 9:00 на площади Администрации ГО Красноуфимск состоялась всеобщая зарядка среди жителей города Красноуфимска в рамках празднования Всемирного Дня здоровья «Здоровье в порядке – спасибо зарядке!».
Среди участников зарядки были представители городских организаций, школьники, студенты, спортсмены и активные жители Красноуфимска. Вместе со специалистом по работе с молодежью Ионовой Еленой Георгиевной и танцевальным коллективом «SB» (КМЖ «Дружба») они выполнили ряд гимнастических упражнений в сопровождении музыкальных композиций. Бодрые весёлые движения не только разбудили всех участников, но и подарили позитивные эмоции на целый день вперёд. По данным листа регистрации в 2018 году зарядку посетили около 600 человек и самым юным из них было 5 лет. Все с энтузиазмом подошли к выполнению упражнений и многие из них отметили, что подобные физкультминутки надо проводить регулярно.
Организаторы мероприятия выражают благодарность волонтерам корпуса «ДОБРОволец» за содействие в проведении всеобщей зарядки «Здоровье в порядке – спасибо зарядке!».
Занимайтесь зарядкой системно и каждый день! И то, что 6 апреля всеобщую зарядку посетило так много молодежи, говорит о том, что Красноуфимск движется в правильном, спортивном направлении и уверенно доказывает свое звание одного из самых активных и спортивных городов региона.
Желаем всем хорошего настроения!
 
Старший специалист по работе с молодежью МИЦ Гайсина Р. Г.
Фото автора

702.03.jpg
Яндекс.Метрика