Всероссийская акция "Песня под окном ветерана"

Давно утихли вспышки тех боев,

Но в памяти они живут поныне…

78 лет прошло с самого памятного дня в истории нашей страны и всего мира!
Проходят годы, сменяются поколения, но остается неизменной благодарность потомков людям, принесшим мир на нашу землю, сохранившим для нас Великую страну.
8 мая в рамках Всероссийской акции "Песня под окном ветерана", память наших дедов и прадедов почтила делегация под руководством заместителя Главы по социальной политике Ладейщикова Юрия Сергеевича, состоящая из представителей социального отдела администрации ГО Красноуфимск, депутатов Думы ГО Красноуфимск Лень Ирины Владимировны, Затравкина Владимира Павловича, Верхотурова Андрея Александровича, специалистов и воспитанников МАУ «ЦТДиМ» - курсантов ВПК "ИРБИС", вокальной студии «FOX FAMILY» клуба по месту жительства «Перекресток», студии современной хореографии «Street brothers», а так же воспитанников ДШИ им. П.И. Осокина.
В нашей стране нет праздника, пронзительнее и трогательнее, чем 9 мая – День Победы!
Великий, торжественный, самый близкий, самый дорогой и, одновременно, самый грустный праздник… День памяти о тех, кто смог подарить нам мирное небо над головой и свободу…Кто-то из этих великих людей жив до сих пор, и в этот день мы спешим поздравить их и поблагодарить за щедрый подарок – нашу Жизнь и Свободу.
Ваши Мужество, Доблесть, Честь, Отвага, Терпение, Любовь и Верность Родине сотворили чудо для всей страны и живут в сердцах нашего поколения, вдохновляя на добрые дела!
Пусть мир, подаренный Вами, новые поколения оценят по достоинству! Это лучшая дань Вам, ветеранам, нашим родным и дедам!
А главной наградой для Вас сейчас станут крепкое здоровье, забота, внимание, понимание и любовь близких людей, чуткость и уважение окружающих и поддержка государства, которому вы подарили счастье!
#Регпроект_Патриотика66
#Молодость66
#Молодежь_ГО_Красноуфимск
#9маяКрасноуфимск
#конкурсгородов
Цыганова Елизавета Александровна 79011509737 Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Яндекс.Метрика