I городской слёт креативных идей от талантливых детей «Звездная Галактика»

04 февраля на базе Молодежного центра "Космос" прошёл I городской слёт креативных идей от талантливых детей «Звездная Галактика» для обучающихся школ города, достигших высоких результатов в учёбе, спорте, творчестве по итогам конкурсов, фестивалей, конференций и соревнований 2022 года.

Организаторами мероприятия стали - МАУДО «Дворец творчества» ГО Красноуфимск, МАУ по работе с молодёжью «Центр творчества детей и молодёжи» ГО Красноуфимск, Ресурсный центр по поддержке талантливых и одаренных (способных) детей и молодежи "Спектр", МО Управление образованием ГО Красноуфимск.

В слёте приняли участие 5 команд, в каждой из которых участников оценивал советник(эксперт - обучающийся 11-ого класса), то есть определял «СверхЗвезду» команды.

Ребята работали по таким направлением, как: интеллектуалы, исследователи, добровольцы, спортсмены, креативщики. Им, в ходе мероприятия, необходимо было разработать ПРОЕКТ, который в течении 2023 года будет реализован на территории ГО Красноуфимск при поддержке МАУДО «Дворец творчества» ГО Красноуфимск, МАУ по работе с молодёжью «Центр творчества детей и молодёжи» ГО Красноуфимск.

Совсем скоро начнётся работа по реализации одного из проектов, подготовленных командами. Так что следите за новостями, чтобы не пропустить возможность стать участником креативной идеи от талантливых людей!

#Молодость66

#Молодежь_ГО_Красноуфимск

 Цыганова Елизавета Александровна 79011509737 Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

https://vk.com/im?sel=c134&w=wall-185217517_10607%2F6903de413626717ce0
Яндекс.Метрика