КСК на спорте! На позитиве!

КСК на спорте! На позитиве!

7 апреля 2022 года на "Площади искусств" состоялось грандиозное событие - Всеобщая городская зарядка "КСК на спорте! На позитиве!", посвященное Всемирному дню здоровья, организованное МАУ «ЦТДиМ».

Подтверждением тому послужило присутствие на площади представителей и сотрудников 35 организаций и учреждений города, более 1000 человек. Аплодисменты самым спортивным, здоровым, активным и энергичным

Открыл Всеобщую зарядку флешмоб от специалистов и воспитанников студии современной хореографии «STREETBROTHERS» и творческого объединения по вокалу «Fox family».

Ведущая праздника здоровья - Алёна Владиславовна Полетаева, отметила что всего несколько минут утренней зарядки пробуждают организм, нормализуют давление и укрепляют иммунитет.

Хорошее настроение горожан поддержал комплекс упражнений классической утренней гимнастики под руководством специалистов по работе с молодежью.

Сегодня мы присоединились к миллионам людей на планете, принявших участие во Всемирном дне здоровья – 2022!!!
Ждем вас, ваших близких, друзей и коллег через год! До новых встреч!

Выражаем благодарность Муниципальному автономному учреждению Центр Культуры и Досуга за содействие в реализации самого массового спортивного мероприятия весны.

Желаем всем горожанам быть на спорте! На позитиве!

Ловите фоточки https://vk.com/album-185217517_282485658

МАУ "ЦТДиМ"

#Молодёжь_ГО_Красноуфимск #Молодость66
#конкурсгородов

Яндекс.Метрика