Помощь животным, залог благополучия всего общества!

Помощь животным, залог благополучия всего общества!

В Красноуфимске продолжаются работы по строительству приюта для бездомных собак. Данный объект поможет значительно сократить численность бродячих животных на улицах Красноуфимска. Данная мера создаст комфортные условия в период ожидания животными своих новых хозяев.

На сегодняшний день законом предусмотрен выпуск стерилизованных и вакцинированных животных в естественную среду обитания, что представляет потенциальную опасность для жителей города, т.к. некоторые особи проявляют агрессию, сбиваясь в стаи в поиске тепла и пропитания.
Место расположение приюта определено еще в 2021 году. Сейчас полным ходом идут работы по его благоустройству. Многие горожане уже проявили свою гражданскую позицию в данном вопросе став спонсорами и оказав посильную финансовую помощь в строительстве!

Помогать легко! Каждый житель города имеет возможность внести свой посильный финансовый вклад сосканировав QR-кода через приложение банка и совершив пожертвование в пользу приюта!

Внимание!!! Комиссия Сбербанка составляет 1% от переведенной суммы.
Так же есть возможность осуществить пожертвование в отделении банка, заранее распечатав и оплатив квитанцию по прилагаемой форме.

Проявите милосердие! Мы в ответе за тех, кого приручили!
Официальное сообщество приюта:
http://vk.com/club163863501
https://ok.ru/profile/584681854140

#Молодость66
#Молодежь_ГО_Красноуфимск
 
ppxho936bb8.jpg
lhjumwvysbs.jpg
Яндекс.Метрика