МАУ «ЦТДиМ» - «ВТеме»

МАУ «ЦТДиМ» - «ВТеме»

Форум «ВТеме» состоялся в ярком и позитивном формате, насыщенный образовательной программой и интеллектуально-развлекательными блоками.
Достойные спикеры, профессионалы и эксперты в своей области, наглядно и доступно довели необходимую и полезную информацию до участников, в рамках тематики форума.
Так же были представлены современные , инновационные формы и методы, в рамках организации работы с молодёжью по безопасности жизнедеятельности.
Интеллектуально - развлекательный квиз , представленный организаторами, произвёл шквал положительных эмоций, ярких впечатлений и надолго останется в памяти участников.

Так же в программе форума состоялись дискуссии, в которых участники активно обсуждали вопросы связанные с развитием молодёжи в современном мире, а так же все, что касается реализации молодёжной политики в целом. В данном блоке организаторами предусмотрен специальный приз- «Самый активный участник дискуссии». По итогам дебатов, дипломом «Самый активный участник дискуссий» награждена директор МАУ « ЦТДиМ» Лень Ирина Владимировна»
Команда МАУ «ЦТДиМ» достойно представила муниципалитет и защитила честь учреждения!

Выражаем искреннюю благодарность ГАУ СО «Дом молодёжи» за крутой и насыщенный форум «ВТеме»

#Молодость66
#Молодежь_ГО_Красноуфимск
#конкурсгородов_КСК_2021
48rw5w4n4ai.jpg
7bw3wngip3u1.jpg
3ysmydr_eww.jpg
Яндекс.Метрика