«Главнокомандующие семьи» города Красноуфимска!

Встречали ли вы когда-нибудь одиннадцать Главнокомандующих одновременно? Да еще на одной площадке?

19 июня такой шанс предоставили специалисты, воспитанники и волонтеры МАУ «ЦТДиМ» каждому жителю города, посвятив это событие празднику – Дню отца в России.

Погода в субботу добавила экстрима в программу - начался дождь, внесший коррективы в мероприятие. Но тем не менее, все зарегистрировавшиеся в конкурсе семьи приняли участие! Одиннадцать глав самых лучших, ярких, креативных красноуфимских семей встретились на новой набережной города, чтобы принять участие в семейной конкурсной программе, дать возможность проявить себя своим детям, супругам и группам поддержки, состоящих из друзей и родственников.
Это:
Торгашев Александр Алексеевич,
Пронин Евгений Владимирович,
Сычев Дмитрий Сергеевич,
Кутырев Александр Владимирович,
Якимов Вячеслав Сергеевич,
Трегубов Максим Леонидович,
Баннов Евгений Анатольевич,
Набиуллин Артем Артурович,
Кальсин Дмитрий Анатольевич,
Копыркин Иван Валерьевич,
Илюшкин Максим Сергеевич.

Настроение участникам мероприятия создавали девушки танцевальной студии КМЖ «Глобус» и вокальной студии «Fox family» КМЖ «Перекресток», сказочные герои Единорожка, Джулиан и Зебра.

Командам предстояло пройти шесть испытаний, на каждое из которых отводилось 2 минуты:
«Крепкие узы»
«Сильнее всех»
«Дотянуться до звезд»
«Раз присел, два присел»
«Фамильные ценности»
«Романтическая прогулка».

По итогам семейной конкурсной программы выявлены лидеры:
 место заняла семья Илюшкина Максима Сергеевича;
 место – Торгашова Александра Алексеевича:
 место завоевала семья Кальсина Дмитрия Анатольевича.

В завершении ведущие поздравили каждого участника следующими словами: «Дорогие наши мужчины – настоящие и будущие главнокомандующие семьи, огромное вам спасибо за то, что вы, отложив все дела, нашли время и пришли на праздник. Помните, вы опора и защита семьи, которой постоянно нужны ваши любовь и поддержка! Только вы понимаете, как это – быть главнокомандующим - принимать решения и нести всю ответственность за них. Отвечать за свою, пусть небольшую, но армию!»

Специалисты «Центра творчества детей и молодежи» выражают благодарность Пилипенко Наталье Владимировне (магазин «Купец и К») за предоставление сладких подарков каждой команде, МАУ ЦКиД за помощь в предоставлении площадки для организации семейной конкурсной программы «Главнокомандующий семьи».

МИЦ МАУ «ЦТДиМ»
https://vk.com/album-185217517_278741380

#Молодость66
#Молодежь_ГО_Красноуфимск
#конкурсгородов_КСК_2021
Яндекс.Метрика