"Цветущий май" в Красноуфимске

"Цветущий май" в Красноуфимске

4 и 5 мая в микрорайонах города Красноуфимск состоялось выступление агитбригады «Центра творчества детей и молодежи» с концертной программой «Цветущий май», в рамках Всероссийской акции "Поём двором".

Специалисты и воспитанники МАУ «ЦТДиМ» выступили в микрорайонах города – Селекционная станция, Бараба, Соболя и железнодорожном микрорайоне. Здесь звучали мелодии военных лет, песни Великой Победы, стихи, прославляющие подвиг советского народа в годы Великой Отечественной войны.

Для горожан звучала всеми любимая «Катюша», трогательная песня «Не твоя война», «Кукушка». Сильные эмоции у зрителей вызвали танцы девушек из группы «SB» и девочек танцевального коллектива клуба по месту жительства «Перекресток».

Завершилось выступление агитбригады легендарной песней - «День Победы» - к исполнению которой присоединились все зрители – от мала до велика…

Специалисты "Центра творчества детей и молодежи" выражают слова благодарности сотрудникам МАУ КСК "Центральный" за сотрудничество и предоставление автотранспорта для передвижения агитбригады.

https://vk.com/album-185217517_278115735

#Регпроект_Патриотика66
#Молодость66
#Молодёжь_ГО_Красноуфимск
Яндекс.Метрика