«Goodbye, пандемия!»- всеобщая городская зарядка!

«Goodbye, пандемия!»- всеобщая городская зарядка!

9 апреля 2021 года на центральной площади состоялось чудесное событие -Всеобщая городская зарядка «Goodbye, пандемия!», организованное МАУ «ЦТДиМ».
Чудесное – потому что последний год показал, что это ЧУДО - жить привычной жизнью!

Подтверждением тому послужило присутствие на площади представителей и сотрудников 32 организаций и учреждений города.

Открыл Всеобщую зарядку Глава городского округа Красноуфимск Михаил Александрович Конев, обратившись к горожанам с приветственным словом, подчеркнув: «Здоровье – это одна из основ нашей жизни. Не зря ему посвящен отдельный праздник – Международный день здоровья. В течение нескольких дней по всей стране проходят акции и флешмобы, участники которых выходят на массовую утреннюю зарядку. Красноуфимск не стал исключением. Пусть сегодняшняя зарядка принесет вам море позитива и станет стартом для начала здорового образа жизни».

Ведущая праздника здоровья - Ксения Васильевна Устьянцева, отметила что всего несколько минут утренней зарядки пробуждают организм, нормализуют давление, укрепляют сердце, иммунитет и помогают преодолеть инфекции.

Наглядной демонстрацией ее слов послужил флешмоб специалистов и воспитанников «Центра творчества детей и молодежи», в ходе которого коронавирус был сражен вакциной «Спутник V».

Далее, хорошее настроение горожан поддержал комплекс упражнений классической утренней гимнастики под руководством специалистов по работе с молодежью.

Выражаем благодарность Муниципальному автономному учреждению Центр Культуры и Досуга за содействие в реализации мероприятия.

МИЦ МАУ "ЦТДиМ"

#Молодёжь_ГО_Красноуфимск
#Молодость66
Яндекс.Метрика