КОНКУРС проектов

29 марта состоялась дистанционная защита проектов МАУ "ЦТДиМ", в рамках ежегодного форума «Безопасность жизни», который традиционно организуется для муниципальных образований Свердловской области.
Учредитель мероприятия – Министерство образования и молодежной политики Свердловской области.
Организатор – ГАУ СО «Дом молодежи».

Специалисты «Центра творчества детей и молодежи» подготовили и презентовали проекты по нескольким направлениям:
Кузнецова Светлана Николаевна, проект «КИБЕРсоциум», направленный на развитие новых форматов вовлечения молодежи в мероприятия по кибербезопасности, активной молодежной поддержке мероприятий онлайн и офлайн проектов по безопасности в сети Интернет и проект «Территория трансформации»,
направленный на организацию занятости несовершеннолетних, состоящих на различных видах учета, обеспечивающей их включение в продуктивную социальную деятельность, вовлечение в туристическую и спортивную деятельность.
Наталья Тимофеевна Омелькова, проект «Каникулы на все 100%» - «Adrenalin Games», направленный на формирование навыков здорового образа жизни на основе использования инновационного подхода в организации мероприятий.
Светлана Юрьевна Деткова, проект «Знать и не бояться!», направленный на организацию комплексного мероприятия, направленного на профилактику ВИЧ-инфекции среди работающей молодёжи в возрасте от 18 до 35 лет, с целью предотвращения новых случаев заражения ВИЧ- инфекцией.
Мартьянова Елена Михайловна, проект «Держи дистанцию!», направленный на профилактику дорожно-транспортных происшествий, в целях формирования у подростков и молодёжи городского округа Красноуфимск устойчивых навыков безопасного поведения на улицах и дорогах.
Получив поддержку от департамента молодежной политики Свердловской области, проекты приобретут более масштабные обороты, в результате чего увеличится количество учащихся, студентов и работающей молодёжи, которые смогут принять активное участие в реализации данных проектов.
Держим кулачки и ждем результатов защиты!
МИЦ МАУ "ЦТДиМ"
#Молодость66
#Молодежь_ГО_Красноуфимск
Яндекс.Метрика